Ravon опубликовала все цены комплектации R2 для России

Также в компании поделились сроками начала приёма заказов и старта продаж: 10 марта и 10 апреля соответственно.

Самый дешёвый хэтчбек с автоматической трансмиссией на российском рынке во всех комплектациях оснащён 85-сильным бензиновым двигателем объёмом 1.25 литра, который агрегатирован четырёхдиапазонным "автоматом". Заявленный расход топлива в городском цикле составляет 8.2 литра, на трассе — 5.1 литра. Максимальная скорость — 161 км/ч.



Цена на самую доступную комплектацию Comfort была объявлена в начале февраля. В неё входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира; система ABS; ремни с преднатяжителями; гидроусилитель руля; система крепления детских кресел IsoFix; стальные 13-дюймовые колёса; дневные ходовые огни; аудиосистема с поддержкой MP3, портом USB, двумя динамиками.

Купить Ravon R2 в комплектации Optimum можно за 439 000 рублей. Топовая версия Elegant обойдётся на 30 000 рублей дороже.


MB4oGqenBfk.jpg


В комплектации Elegant Ravon R2 получил литые алюминиевые диски на 14 дюймов, шесть подушек безопасности, подогрев передних сидений, аудиосистему с шестью динамиками, электростеклоподъёмники всех дверей, задний парктроник, рейлинги.


f_hAbRa94ZQ.jpg



Кроме модели R2 в России можно купить Ravon Nexia и Ravon Gentra. Цена — от 379 000 и 439 000 рублей соответственно.

Напомним, бренд Ravon пришёл на смену UZ-Daewoo в конце 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
29.02.2016 12:55
Ivan S.

Вот молодцы! Не то, что наши на говноТАЗе за большие деньги предлагают меньше и еще имеют наглость что-то там скулить про убытки и дотации.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings