Renault начала принимать заказы на Dokker в России

В компании рассказали о российских ценах лёгкого коммерческого многофункционального автомобиля.

Компания Renault решила расширить российскую линейку коммерческого транспорта. Официальные дилеры бренда начали приём заказов на новую многофункциональную машину для бизнеса Dokker. Модель предлагается на нашем рынке в виде пятиместного грузопассажирского автомобиля и коммерческого фургона.

У обоих вариантов есть широкие сдвижные двери (703 миллиметра). Также у автомобилей широкие возможности трансформации салона, благодаря чему объём багажного отделения Renault Dokker может достигать рекордных в классе 800 литров; тот же параметр у грузового отсека Dokker Van равен 3 300 л.

Уже базовые комплектации получили задние двери, которые могут распахиваться на 180 градусов. Максимальная погрузочная длина у Dokker при сложенных сиденьях составляет 1,57 метра, у Dokker Van – 1,9 м (может увеличиваться до 3,1 м). Грузоподъёмность коммерческой версии составляет 750 кг.

Renault Dokker

В линейке моторов французского коммерческого автомобиля бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 82 л. с., а также один из лучших в классе 1,5-литровый «турбодизель» с отдачей 90 л. с. В российском офисе компании отметили, что Renault Dokker благодаря надёжной энергоёмкой подвеске адаптирован к нашим дорожным и климатическим условиям.

«Живые» продажи Renault Dokker в России стартуют в декабре текущего года. Сейчас клиенты могут оформить заказ на модель в любом официальном дилерском центре бренда. Цена пятиместного грузопассажирского автомобиля стартует с отметки 819 000 рублей, а коммерческий фургон можно купить минимум за 814 000 рублей.

Renault Dokker Van

В компании Renault отметили, что Dokker призван укрепить позиции бренда в перспективном сегменте LCV, который на сегодняшний день представлен на российском рынке несколькими моделями, в их числе фургон Master, электромобиль Kangoo Z.E. и коммерческая модификация микроавтомобиля Twizy Cargo.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/renault-gotovit-novinki-dlya-rossii" target="_blank">Renault готовит новинки для России</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
02.11.2017 08:18

Была рабочая Шкода Румстер, очень удобно и не затратно. Думаю Рено так же хороший вариант.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings