Renault объявила о старте онлайн-продаж Koleos в России. Цены известны

На российский рынок выходит новый флагман французской марки: полноприводный кроссовер D-сегмента Koleos.

Компания «Renault Россия» начала продажи Koleos на российском рынке в онлайн-шоуруме. Купить новый кроссовер D-сегмента можно за 1 699 000-2 169 000 рублей. К дилерам машины поступят в июле. Флагманский SUV бренда может похвастать высокой проходимостью и приспособленностью к нашим климатическим и дорожным условиям.

Производство автомобиля налажено на корейском заводе альянса Renault-Nissan (в городе Пусан). В моторной линейке нового Renault Koleos представлены бензиновые версии объёмом 2,0 и 2,5 литра, выдающие 144 и 171 л. с. соответственно, а также турбодизельный двухлитровый 177-сильный двигатель dCi (будет доступен для заказа в РФ в сентябре). Все кроссоверы оснащаются интеллектуальной системой полного привода All-Mode 4x4i вкупе с новыми адаптивными бесступенчатыми автоматическими трансмиссиями CVT X-Tronic.

Длина автомобиля составляет 4 672 миллиметров, ширина – 1 843 мм. Размер колёсной базы равен 2 705 мм, дорожного просвета – 210 мм. Пассажирам сзади предлагается рекордное в классе пространство для коленей – 289 мм. Солидный у автомобиля и объём багажного отделения – 1 690 литров.

Renault_92294_ru_ru
Renault_92269_ru_ru
Renault_92296_ru_ru
Renault_92297_ru_ru

В список оснащения нового Renault Koleos входит опции для комфорта в холодное время года, такие как подогрев рулевого колеса, лобового стекла, зеркал, передних и задних сидений, а также система дистанционного запуска двигателя Renault Start.

Помимо этого все комплектации «француза» получили многофункциональную персонализируемую систему R-LINK 2. Она координирует работу аудиосистемы, информационно-развлекательных служб, навигации, телефонии в режиме «свободные руки» и интеллектуальных помощников.

Renault_92275_ru_ru

Топ-версию Premium отличает вертикальный экран планшетного типа большего размера, а также наличие аудиосистемы премиум-класса Bose с двенадцатью высокотехнологичными динамиками, сабвуфером и цифровым усилителем со звуковым процессором. В числе помощников водителю представлены системы контроля за полосой движения, мониторинга слепых зон, автоматического переключения режима головной оптики, а также ассистент автоматической парковки.

О том, с какими моторами Renault Koleos приедет в Россию, стало известно в конце марта текущего года. Мировая премьера флагманского кроссовера новой генерации прошла в ходе автосалона в Пекине весной прошлого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
06.06.2017 21:30

"Renault объявила о старте онлайн-продаж Koleos в России." Что значит онлайн продажи??? Уже есть одна шарага торгующая авто онлайн, которая точно так же как и все прочие дилеры набивает все популярные авто допами по диким ценам. Нафиг такие интернет продажи не нужны. Интересно купить авто от производителя, оставив дилера хапугу за бортом, но видимо производителям дилеры хапуги дороже чем покупатели... Р)

2

07.06.2017 14:09
Евгений

Побежали коммент писать, не вникая вообще в суть? Да, у Рено полноценный онлайн-шоурум, где вы выбираете автомобиль (правда, только из наличия, собрать в конфигураторе и заказать не получится), оплачиваете залог и выбираете дилера, у которого хотите забрать автомобиль, какая цена была на сайте - за такую автомобиль и получите. Дилер здесь выступает скорее как "пункт самовывоза и оплаты".

2

09.06.2017 01:50
id53876935

Мне вот интересно, Вы просто не разбираетесь в данной теме или в любом вопросе пишите всё, что на ум приходит? Я уже представил, как вы на фабрику одежды за сорочкой идете, и пытаетесь найти человека, которому можно дать денег в обмен на товар, прямо "со станка", или на завод за бутылкой минералки. Я утрирую конечно, но оф. дилеры это первое звено в цепочке РОЗНИЧНЫХ продаж авто, а не дядя Юра с пятого покрасочного цеха.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings