Renault познакомил с Espace пятого поколения

Французская компания официально представила минивэн Espace нового поколения, который впервые предстанет перед публикой на автосалоне в Париже.

Технические характеристики новинки "Рено" пока остаются загадкой. Возможно, автомобиль получит полный привод, чтобы соответствовать названию "кроссовер", а именно так новинку называют в компании.

Этот полноразмерный элегантный и инновационный кроссовер, сочетающий стильный дизайн и привлекательность, создан на основе концепт-кара Initiale Paris, представленного год назад на Франкфуртском автосалоне.

Пресс-служба Renault

Espace пятого поколения обещает быть удобным и функциональным автомобилем. В компании подчеркнули, что новый представитель модельной линейки "Рено" — хорошо освещенный, комфортабельный и легкотрансформируемый автомобиль с удобным салоном и "парящей" центральной консолью.

renault Espace3.jpg
renault Espace.jpg

Новый "Рено" поступит на рынок в пяти- и семиместном вариантах кузова.

Французская компания в России может наладить выпуск другой модели кроссовера, прототипом для которой станет Renault Captur. В Сети появилась информация о том, что "Рено" рассматривает в качестве площадки для выпуска кроссовера автозавод "Рено Россия" (ранее "Автофрамос"), где также производится Renault Duster.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings