Renault показала "кусочек" нового седана D-класса Talisman. Видео

Компания Renault выпустила тизерное видео, предваряющее презентацию нового седана D-класса. Автомобиль, названный Talisman, скорее всего придет на смену модели Latitude. Презентация новинки состоится шестого июля.

Похоже, что модельный ряд Renault пополнится еще одной яркой моделью, на этот раз с акцентом на бизнес-класс. Буквально через неделю французская компания продемонстрирует седан Talisman, который, судя по тизерному видео, должен особенно прийтись по вкусу прекрасной половине автомобильного сообщества.



Корпоративный ролик создает ожидание и определенное настроение, однако, к сожалению, практически ничего не говорит нам о новинке. Редкие кадры с участием, собственно, нового седана демонстрируют корму Talisman, часть светодиодного заднего фонаря и логотип Renault с интегрированной то ли камерой заднего вида, то ли сенсорной кнопкой, открывающей багажник. Французы также расщедрились на кусочек колесного диска, который, судя по всему, будет выглядеть достаточно симпатично.


На фото: скриншоты отдельных частей нового Renault Talisman



Интересно, что и сейчас в модельном ряду компании Renault есть седан Talisman, который является братом-близнецом модели Latitude, доступным на ограниченном числе рынков. Судя по тому, что в презентации новой глобальной модели фигурирует имя Talisman, не исключено, что наименование Latitude отложат до лучших времен, заодно сэкономив на маркетинге.

Напомним, что недавно российское представительство Renault прекратило поставки модели Latitude, однако седан еще можно купить по индивидуальному заказу.


На фото: нынешний Renault Talisman



Компания Renault в этом году активно обновляет свой модельный ряд и Talisman будет далеко не первой премьерой. В число уже реализованных проектов входят запуск новой бюджетной модели Kwid, чья презентация состоялась в Индии, а также достаточно ожидаемого пикапа Duster Oroch, созданного на базе хорошо известного в России кроссовера.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings