Renault произведет смену поколений Duster в 2017 году

Популярный в России внедорожник Renault Duster, прошедший прошлой осенью рестайлинг, через три года уступит место на сборочной линии новому кроссоверу.

Новый внедорожник Renault Duster, как утверждает издание Auto Plus, построят на базе модели текущего поколения. Как и предшественник, автомобиль по-прежнему будет привлекать к себе внимание потребителей неприхотливостью в обслуживании, практичностью и достаточно низкой ценой. Компания намерена повысить уровень безопасности и комфорта, а также расширить список базового оснащения модели. Экстерьер новинки по-прежнему не будет изобиловать оригинальными дизайнерскими решениями: основные изменения произойдут в передней части кузова, где появятся новые фары, модернизированная решетка радиатора, видоизмененные бампер и капот. В салоне машины потребители обнаружат современного вида центральную консоль и более стильный щиток приборов.

25585_1384520145_79070x936883_s575x600.jpg

Предполагается, что Renault Duster сохранит 1.5-литровый дизельный двигатель dCi, который пройдет глубокую модернизацию, и бензиновый агрегат TCe объемом 1.2 литра. Двигатели будут агрегатироваться с механической коробкой передач и автоматической трансмиссией. Базовая версия получит привод на передние колеса, в комплектациях побогаче машина порадует наличием системы полного привода.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings