Renault рассказала всё про пикап Duster Oroch

В Бразилии начались продажи нового доступного пикапа с двойной кабиной.

Длина грузовой площадки Duster Oroch – 1 350 мм, ширина – 1 175 мм, полезный объём составляет 683 литра. В моторной гамме новинки значатся двутопливные двигатели объёмом 1,6 и 2,0 литра, которые, помимо бензина, "питаются" этанолом. В зависимости от типа топлива первый мотор развивает 110 либо 115 л. с., второй – 143 либо 148 л. с., соответственно. Коробки передач – только механические с пятью либо шестью передачами.



В базовой версии Duster Oroch идёт с антиблокировочной системой тормозов, передними подушками безопасности, усилителем руля, электрическими стеклоподъёмниками, кондиционером, аудиосистемой с четырьмя динамиками, рейлингами и литыми колёсами диаметром 16 дюймов.




Топовая комплектация дополнительно получает противотуманные фары, парктроник, круиз-контроль, зеркала с электрическими регулировками и мультимедийную систему с навигацией.

В Бразилии Renault Duster Oroch можно купить по цене от от 62 300 бразильских реалов (около 999 000 рублей по нынешнему курсу ЦБ).




Отметим, что Duster Oroch – это лишь первый шаг компании Renault в набирающий популярность сегмент пикапов. Уже в начале следующего года будет представлена серийная версия нового "однотонника" под названием Alaskan. Одноимённый прототип был представлен в начале сентября.

Напомним, буквально на днях в Индии начались продажи Renault Kwid – самой доступной модели французской марки. Высокий хэтчбек с дорожным просветом 180 мм и двигателем объёмом всего 799 кубических сантиметров в базовой версии стоит в пересчёте на рубли всего около 258 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings