«Рольф-Алтуфьево» - новый дилерский центр Hyundai

20 декабря в Москве состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Hyundai «Рольф-Алтуфьево». Это уже 4-ый автосалон Hyundai, принадлежащий Группе компаний (ГК) «Рольф», и 63-й дилер Hyundai в России.

Торгово-технический комплекс общей площадью 7300 кв. м. вмещает торговый зал на 12 автомобилей, сервисный центр и административный корпус, в котором расположатся офис и учебный центр дистрибьюторской компании «Карнэт-2000». Инвестиции в строительство комплекса составили 24 млн. долларов. «Рольф- Алтуфьево» стал крупнейшим дилерским центром Hyundai в СНГ и Восточной Европе. Он построен и оснащен в соответствии с самыми современными стандартами Hyundai Motor Company в области корпоративного дизайна и обслуживания клиентов.
В новом центре на момент открытия будет работать 160 человек, каждый из которых прошел обучение и стажировку по программе, разработанной специально для дилеров Hyundai Motor. Затем этот коллектив специалистов увеличится до 250. Своим клиентам «Рольф-Алтуфьево» предложит полный комплекс услуг, связанных с покупкой авто: кредитование, страхование, постановка на учет, лизинг (для юридических лиц) и обмен (trade-in). Ожидается, что ежегодно в центре будет продаваться не менее 3000 автомобилей, а проходить техническое обслуживание и ремонт – более 5000.
Несмотря на то, что открытие центра уже состоялось, последние приготовления к приему клиентов, связанные с оборудованием офисных помещений, подключением и отладкой средств электронных коммуникаций и т.п., займут еще несколько дней. Поэтому первых посетителей здесь ждут в самом начале нового года – со 2-го января.
Адрес дилерского центра «Рольф-Алтуфьево»: Алтуфьевское ш., д. 31, телефон: 755-88-44 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings