Российские покупатели довольны качеством Hyundai Creta

Компания Хёндэ объявила о результатах исследования уровня удовлетворенности качеством со стороны владельцев нового компактного кросса Creta.

Мнения покупателей были собраны и обработаны инженерами петербургского завода «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» совместно с коллегами из корейского научно-исследовательского центра Hyundai Motor.

hyundai_creta_15

«Результаты изучения мнений покупателей Hyundai Creta в течение первых ста дней после покупки автомобиля, а также анализ обращений клиентов в дилерские центры показали, что новая модель стала абсолютным чемпионом по высоким показателям качества и надежности среди всех автомобилей Hyundai Motor Group», — сообщает пресс-служба российского офиса Хёндэ.

В компании также рассказали, что инженеры петербургского предприятия совместно с дистрибьютором регулярно проводят аудиты дилеров марки Hyundai по всей России. Задача проверок – оперативное реагирование на обращения клиентов в сервисные центры бренда.

hyundai_creta_22

Напомним, серийный выпуск кроссовера Creta стартовал на заводе «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в начале августа текущего года. Как отметили в компании, перед запуском модели в производство сотрудники российского и корейского отделений Hyundai провели множество различных испытаний автомобиля, в том числе и на дорогах общего пользования. Еще до начала продаж общий километраж тестов Creta превысил 940 000 километров.

hyundai_creta_16

В России кросс можно купить с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 123 и 149,6 л.с. соответственно. Модель доступна как с передним, так и с полным приводом, ее цена начинается с 749 900 рублей.

Ранее стало известно о том, что завод «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» намерен нарастить производство в следующем году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings