22 декабря в «Центре медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, им. В.В. Цимбалина» и Детской городской клинической больнице №5 Им. Н.Ф.Филатовадля для всех детей пройдет новогодний праздник, в котором примут участие именитые спортсмены Наталья Воробьева, Алексей Лукьянюк и Григорий Бурлуцкий.

Тем малышам, кто лишен семейного праздника, радость будут дарить лучшие спортсмены страны
Легендарные спортсмены поддержат детей, которым не хватает надежного семейного тыла, и расскажут ребятам о том, как им самим не раз случалось преодолевать обстоятельства, и дадут рецепт нелегкой, но верной победы. Все детки получат подписанные спортивными звездами сертификаты с пожеланием удачи и скорейшего выздоровления, ну и конечно, приятные новогодние подарки.

Самый успешный раллист России, Алексей Лукьянюк, также примет участие в благотворительных картинговых заездах
Во всех розничных магазинах сети «Движком» в продажу поступят автомобильные наклейки «Я подарил счастье ребенку», а также будут установлены короба для благотворительных пожертвований.
Средства, вырученные от продажи наклеек и собранные в качестве пожертвований, будут потрачены на медикаменты, оборудование и детские игрушки.
Автоспорт в этой акции представляет Алексей Лукьянюк — российский автогонщик, мастер спорта по ралли, абсолютный Чемпион России и Эстонии 2014 года, бронзовый призер чемпионата Европы 2015 года. А также Григорий Бурлуцкий – молодой российский автогонщик, вице чемпион России по ралли 2015 год. К автоспортсменам присоединится Наталья Воробьёва, олимпийская чемпионка 2012 года по вольной борьбе.

Заезды "Гонки звезд" соберут спортсменов из самых разных дисциплин автомобильного спорта
А несколькими днями раньше, в воскресенье 20 декабря, на самом современном в Санкт-Петербурге крытом картодроме с асфальтовым покрытием Primo Karting состоится яркое событие для спортсменов и любителей автоспорта – «Гонка звезд PRIMO 2015».
Посоревноваться приедут пилоты разных дисциплин российского и мирового автоспорта (профессиональный картинг, ралли, кольцевые и трековые автогонки, классы формул, в том числе и Формулы 1). Гонка проходит в поддержку благотворительного фонда помощи онкологическим больным «Адвита».
Для комментирования вам необходимо авторизоваться