Салон конкурента Tesla показали на видео

Компания Faraday Future опубликовала новые видеотизеры электрокара, мировая премьера которого состоится в начале следующего года.

В одном из роликов показан интерьер новинки, чье имя по-прежнему пока не раскрывается. Подпись к видео гласит, что кресла автомобиля «бросят вызов гравитации», а при их создании инженеры Faraday Future «вдохновлялись» опытом NASA.

В другом тизере традиционные наружные зеркала меняются на видеокамеры. «Зеркала могут предупредить вас, но они не могут спасти вас. Они могут отражать, но они не могут реагировать», — так подписано это видео. Возможно, камеры вместо зеркал будут доступны в качестве опции.

Премьера модели Faraday Future состоится 3 января 2017 года, ее публичный показ пройдет в Лас-Вегасе в рамках Выставки потребительской электроники (CES). Кстати, до сих пор точно неизвестно, какой кузов будет у новинки. Предполагается, что в Штатах представят кроссовер.

Информации о «начинке» электромобиля также пока нет. Скорее всего, что «первенец» FF получит полный привод и автопилот. По неофициальным данным, запас хода электрокара будет равен не менее 500 км.

Между тем тизеры безымянного конкурента Tesla компания Faraday Future тиражирует на фоне новостей о своем грядущем банкротстве. Так, совсем недавно стало известно о том, что фирму покинули несколько топ-менеджеров, а ранее сообщалось, что FF испытывает финансовые затруднения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings