Мировая премьера "старосветской" версии MG3 состоялась на проходящем в Шанхае международном мотор-шоу. Пятидверный хэтчбек отличается от китайской модификации новым передним бампером, доработанным в соответствии с европейскими требованиями безопасности, иной графикой задних фонарей, квадратным патрубком выхлопной системы и модернизированным псевдодиффузором.


К европейцам машина поступит в трех комплектациях TS1, TS2 и TS3 и одним силовым агрегатом. Для модели предусматривается 4-цилиндровый бензиновый атмосферный двигатель мощностью 105 л.с. состыкованный с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Автомобиль, чье производство наладят на мощностях предприятия MG в Бирмингеме, появится в продажах по цене порядка $15 200. Основными соперниками MG3 выступят Ford Fiesta и Opel Adam.
Для комментирования вам необходимо авторизоваться