ŠKODA RAPID MONTE CARLO: практичность со спортивным настроением

ŠKODA RAPID на протяжении последних лет прочно закрепил за собой статус бестселлера на российском рынке. Для этого достаточно оснований. Автомобиль имеет кузов лифтбэк, который внешне смотрится как столь любимый в России классический седан. С одной стороны, формально RAPID укладывается в класс B, с другой стороны, при этом он имеет просторный салон, которому могут позавидовать и некоторые автомобили более высокого класса. Объем багажника, который даже при разложенных сиденьях составляет нескромные 530 литров, в максимальном варианте превращается в 1470 литров! Добавив к этому легендарную надежность, высокий уровень безопасности по европейским стандартам (5 звезд EuroNCAP), качество сервиса, недорогое обслуживание в сравнении с конкурентами, умеренную стоимость и востребованность на вторичном рынке, становится очевидно, из чего складывается популярность модели.

Партнерский материал

Благодаря различным силовым установкам ŠKODA RAPID удовлетворяет как тех, кто предпочитает неоспоримую надежность и неприхотливость, предлагая им атмосферный двигатель 1.6 с механической или автоматической коробкой передач, так и любителей активной езды, предлагая им турбированный двигатель объемом 1.4 литра, мощностью 125 л.с. с роботизированной коробкой передач DSG. Таким образом, RAPID выбирают автолюбители всех возрастных групп, начиная с тех, кто только что получил водительское удостоверение и заканчивая теми, чьи поездки преимущественно совершаются до дачи и обратно. Кроме того, модель можно часто встретить в составе корпоративных автопарков и такси, что лишний раз подтверждает практичность автомобиля и выгодную  итоговую стоимость владения.

Как же быть тем, кто хочет проявить свое чувство стиля, чтобы выделяться в потоке? ŠKODA имеет внушительную историю побед в автоспорте, поэтому для модели RAPID, кроме разнообразных цветовых решений, предлагает еще и специальную комплектацию: MONTE CARLO. Она создана с оглядкой на героев, посвятивших чешской марке свою жизнь и сделавших все для того, чтобы она заняла достойное место на пьедестале почета.

В салоне официального дилера ŠKODA в Санкт-Петербурге «Гриффин-Авто» (лучший официальный дилер ŠKODA в России 2018 по версии SKODA AUTO Russia)  на тест-драйве доступен ŠKODA RAPID цвета синий Reef Blue металлик, с черной крышей, зеркалами и решеткой радиатора в комплектации MONTE CARLO. Кроме окраски, автомобиль внешне выделяют: антрацитовые легкосплавные 16 дюймовые диски Clubber, черный спойлер, накладки на бампера и пороги, тонировка задних стекол Sunset, передние Bi-Xenon фары, светодиодные фонари и дневные ходовые огни. Но еще больше спортивных эмоций дарит интерьер автомобиля. Здесь вы найдёте: 

  • сиденья с усиленной боковой поддержкой, литыми подголовниками и яркой раскраской; 
  • скошенный снизу мультируль, обшитый перфорированной кожей;
  • специальный дизайн панели приборов;
  • карбоновые вставки;
  • алюминиевые накладки на педали;
  • защитные накладки на пороги.

Автоспорт в буквальном смысле проходит красной нитью через весь салон автомобиля, выделяя красной строчкой органы управления, сиденья и даже подлокотник.

ŠKODA RAPID MONTE CARLO заметно выделяется в потоке, а находясь за рулем автомобиля, испытываешь удивительные эмоции, ощущаешь себя не просто водителем, но настоящим героем, сопричастным с раллийной историей ŠKODA.

Кроме спортивного облика, автомобиль укомплектован всем необходимым для комфортного и безопасного передвижения. Здесь есть современная мультимедиа с камерой заднего вида, парктроники, климат-контроль, передние и боковые подушки безопасности, система бесключевого доступа, зимний пакет, включающий в том числе обогрев лобового стекла и задних сидений, и многие другие полезные опции. И, конечно же, ŠKODA RAPID укомплектован пакетом для плохих дорог, что в России может оказаться весьма кстати.

Посмотреть на ŠKODA RAPID в комплектации MONTE CARLO и убедиться в его преимуществах, вы можете у официального дилера ŠKODA в Санкт-Петербурге «Гриффин-Авто», по адресу: ул. Симонова, д.14

Там же можно комфортно выбрать понравившийся автомобиль, ведь склад автомобилей в наличии у этого дилера находится прямо у салона. 

И пройти тест-драйв нужной модели, выбрав автомобиль в самом большом тестовом парке ŠKODA в Петербурге.

Посмотреть подробнее всегда можно на сайте дилера

Лёгких дорог!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
29.10.2019 19:09
Текст для рекламного буклета, а не статьи в журнале. Впрочем, нам уже не привыкать

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings