Первый тизер Skoda Superb поколения next "пошел в народ"

Сегодня у автолюбителей появилась возможность ознакомиться с появившимся в Интернете первым тизером с изображением нового поколения модели Skoda Superb, чей дебют состоится на одном из салонов будущего года.

Первым компьютерное изображение флагманского автомобиля чешской компании опубликовало китайское издание Autohome. Дизайн экстерьера Skoda Superb, судя по тизеру, выполнен по мотивам концептуальной модели VisionC. Модель обзавелась новой корпоративной решеткой радиатора с вертикально расположенными декоративными планками и хромированной окантовкой, остроугольными передним фарами и противотуманками, рельефным капотом и четко очерченными колесными арками. Архитектура салона нового поколения флагманской машины, скорее всего, будет выдержана в единой стилистике с интерьером Octavia.

В основание машины ляжет модульная платформа MQB, на которой планируется спроектировать и следующее поколение Passat, причем с моделью Volkswagen новинка чешской компании будет иметь более 50% общих деталей. Новинка Skoda получится легче, крупнее и просторнее текущей версии Superb. В гамму моторов Superb второго поколения войдут исключительно 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели объемом до 2.0 литра, которые будут сочетаться с механической и роботизированной коробками передач.

Модель Superb второй генерации будет производиться в кузовах "лифтбек" и "универсал".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings