Smart начал продажи новых ситикаров fortwo и forfour

Спустя две недели, прошедших с момента премьеры нового поколения fortwo и forfour, smart приступил к реализации ситикаров на европейском рынке.

В результате смены поколений двухдверного автомобиля smart fortwo цена машины не изменилась. В пресс-релизе марки сообщается, что клиенту компании хэтчбек обойдется в сумму €10 895. Базовая версия модели оснащена 1.0- литровым двигателем мощностью 71 л.с. и крутящим моментом 91 Нм и пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость автомобиля forfour с данным мотором и ручной трансмиссией в Германии составляет €11 555. В список базового оснащения включены система доступа в салон без ключа, круиз-контроль, щиток приборов с LCD-дисплеем, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок, бортовой компьютер и электропривод стекол передних дверей.

В гамму моторов smart fortwo и forfour также входит 90-сильный агрегат объемом 0.9 литра и пиковым моментом 135 Нм. Позднее в линейке силовых установок появится еще пара бензиновых двигателей мощностью 60 и 120 л.с. и электрический агрегат.

Поставки ситикаров fortwo и forfour своим клиентам smart начнет с 22 ноября.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings