Smart подтверждает скорую премьеру новых ситикаров

В глобальной Сети сегодня появились свежие видеотизеры нового поколения ситикаров smart fortwo и forfour, премьеры которых состоятся буквально на днях.

Автолюбители получат возможность познакомиться с новинками на следующей неделе. Премьера fortwo и forfour пройдет в рамках специального вечера в Берлине 16 июля. В сообщении пресс-службы компании отмечается, что оформить заказ на покупку автомобилей можно будет с 31 июля, а их поставки начнутся в сентябре.

Заднеприводные модели smart fortwo и forfour построены на платформе последнего поколения хэтчбека Renault Twingo, с которым машины имеют до 70% общих деталей. Силовая линейка автомобилей будет представлена 3-цилиндровым бензиновым атмосферным агрегатом объемом 1.0 литр и мощностью 70 л.с. и турбированным 90-сильным бензиновым двигателем объемом 0.9 литра. В качестве штатной трансмиссии smart fortwo и forfour производитель выбрал пятиступенчатую "механику", альтернативой которой выступит роботизированная шестискоростная коробка с двумя сцеплениями.

Ситикары, прошедшие доводку в ателье Brabus, получат бензиновые моторы мощностью не менее 100 л.с. Компанией также изучается целесообразность разработки экологически чистых модификаций fortwo и forfour. В ее продуктовой линейке электромобили появятся не ранее второй половины следующего года.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings