Smart заинтриговал автолюбителей скетчами нового fortwo

В преддверии сегодняшней премьеры в Берлине нового поколения ситикаров fortwo и forfour германский бренд smart выложил в Интернет скетчи двухдверной модели.

Внешность smart fortwo выполнена по мотивам концептуального автомобиля Fourjoy, продемонстрированного общественности на прошлогоднем мотор-шоу во Франкфурте. Наиболее интересными дизайнерскими решениями в экстерьере новинки смотрятся полуовальная решетка радиатора, округлой формы передние и задние фонари, короткие свесы кузова и "мускулистые" арки колес. Интерьер "двухдверки" отличается минимализмом и лаконичностью. При знакомстве с внутренним убранством в первую очередь на себя обращают внимание компактный щиток приборов с цветным монитором, трехспицевая "баранка" и сенсорный дисплей, заменяющий привычную центральную консоль.

Двухдверный автомобиль smart fortwo, как и более крупный ситикар forfour, имеет заднемоторную компоновку кузова. Спроектированные на платформе Renault Twingo автомобили будут оснащаться первое время двумя силовыми бензиновыми агрегатами. Потребители смогут выбирать между новым 1.0-литровым атмосферным мотором мощностью 70 л.с. и 90-сильным двигателем объемом 0.9 литра. Позднее в гамму войдут 100-сильный бензиновый агрегат и электрическая установка.

В сообщении пресс-службы компании отмечается, что оформление заказов на покупку автомобилей начнется с 31 июля, а их поставки будут осуществляться с сентября.



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings