Совершенно новая модель Kia: первый тизер и дата премьеры

Компания Kia запустила промо-сайт, посвященный неназванной новинке.

На портале опубликовано видео, в котором по трассе в Нюрбургринге мчится некий автомобиль. Машина набирает скорость свыше 240 км/ч. Ролик заканчивается фразой «Скоро». Также на сайте есть дата премьеры – 8 января 2017 года.

«Чтобы преодолеть все преграды на извилистом пути, необходимо раскрыть все свои возможности. Нужно открыть миру внутренний потенциал, чтобы преодолеть все вершины и достойно пройти прямые отрезки. Прогрессивные формы, маневренность и скорость позволят сделать первый шаг, с легкостью преодолеть препятствия, не сбавляя скорость на каждом повороте», — так прокомментировали в Kia видеотизер.

Скорее всего, в видео показали фастбэк Kia, созданный по мотивам концепта GT, представленного в 2011 году на автосалоне во Франкфурте. Еще один намек именно на эту модель – изображение прототипа, опубликованное внизу промо-сайта. Позже Kia опубликует еще несколько роликов новинки.

Напомним, первые шпионские фото спортивного «корейца» появились в Сети еще весной, а несколько дней назад был опубликован снимок модели без какого-либо камуфляжа.

По неофициальным данным, новинка будет заднеприводной, ее построят на платформе Genesis (марка принадлежит Hyundai). В линейку моторов могут войти V6 3.3 и V8 5.0. Не исключено, что новая Kia получит еще и гибридную модификацию.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
01.12.2016 11:17
77

В фас на рыбину смахивает. Очень интересно!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings