Спецверсия УАЗ Патриот: внедорожный пакет и новые цвета. Цена известна

Российские дилеры начали принимать заказы на новый вариант исполнения внедорожника.

Маркетологи УАЗа новую спецверсию Патриота называют «экспедиционной». Модель получила пакет Off-Road (автомобиль с таким набором дебютировал в прошлом году), в который входят лебедка «Спрут 9000 Спорт» и защита рулевых тяг. Кроме того, у особого внедорожника имеются резина BF Goodrich All-Terrain, экспедиционный багажник, лестница на задней двери, тягово-сцепное устройство, блокировка дифференциала заднего моста и защита порогов. Все «допы» сертифицированы и устанавливаются на Ульяновском автозаводе в процессе производства.

Экспедиционная спецверсия УАЗ Патриот

Для спецверсии предусмотрено два эксклюзивных цвета: оранжевый и зеленый. Что касается последнего, то, видимо, имеется в виду какой-то новый оттенок – в палитре обычной модели есть темно-зеленый «металлик». Еще в арсенале новинки значатся кондиционер, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и навигатором, дополнительный отопитель салона.

Внедорожник оснащен бензиновым двигателем ЗМЗ-40906 объемом 2,7 л мощностью 134,6 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Экспедиционная спецверсия УАЗ Патриот_

Цена «экспедиционного» УАЗ Патриот составляет 1 039 000 рублей. Дилеры уже принимают заявки на новинку, «живые» продажи стартуют в конце мая текущего года.

Спрос на ульяновский внедорожник в России падает. Так, в 2017-м на нашем рынке было реализовано 15 860 автомобилей Патриот, что на 18% меньше по сравнению с 2016-м. За первые два месяца 2018 года в РФ продано 1 466 внедорожников – это на 27% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2017-го.

Ранее стало известно о том, что у Патриота может появиться более мощный двигатель.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
12.04.2018 09:09
Term

Пока Дерипаска тратит деньги на шлюшек, а не на развитие своих автопредприятий, спрос так у будет падать.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings