Стало известно, каким спросом пользуется битопливная Lada Vesta

Владельцами двухтопливных отечественных «четырёхдверок» являются более 300 покупателей.

Российский двухтопливный седан – Lada Vesta CNG – на сегодняшний день разошёлся по стране тиражом свыше 300 экземпляров. Об этом сообщает паблик RCI News в социальной сети ВКонтакте со ссылкой на информацию, которая была получена от пресс-службы АВТОВАЗа.

MEDA7761

Представители крупнейшей отечественной автомобильной компании не стали раскрывать соотношение количества частных и корпоративных покупателей битопливных Вест, отметив, что это «внутренняя информация», которая не подлежит публичной огласке.

Сообщается также, что в текущем году автомобильный завод планирует реализовать порядка 600 битопливных версий Lada Vesta. В дальнейшем российский автопроизводитель предполагает продавать примерно по 1 200 – 2 500 таких машин ежегодно.

О том, что на АВТОВАЗе стартовало серийное производство Lada Vesta CNG, портал «Колёса.ру» сообщал в июне 2017 года. Согласно информации она официальном сайте Lada, на сегодняшний день цена такой версии варьируется в диапазоне от 749 900 до 864 900 рублей.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/article/pochemu-ecogas-perspektivnee-gibridov-i-elektromobilej" target="_blank">Почему EcoGas перспективнее гибридов и электромобилей?</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
03.12.2017 14:05
id26012071

Обожаю такие новости! Не о чем писать не беда, щас придумаем! Особенно радует фраза: "свыше 300 экземпляров". Я вот только не понял, мне сейчас от этой новости должно на душе приятно стать, от осознания того что, нашлось энное количество смельчаков, которые осознанно или по принуждению, (я про корпоративных покупателей) взвалили на свои плечи такой гемморой, или мне этим ребятам посочувствовать призывает данная статья????Можно как-то по подробнее на эту тему.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings