Новый Nissan Teana дебютирует на российском рынке в марте

Nissan Teana третьего поколения станет доступен российским покупателям в самом начале весны. Дилеры марки будут предлагать новый бизнес-седан в трех комплектациях и с двигателями того же объема, что и нынешнее поколение.

Все три модификации Teana для отечественного рынка – Premium, Luxury и Elegance – оснащаются только  передним приводом. Каждую из основных комплектаций можно будет приобрести в расширенной версии Plus с дополнительным набором опций.

Двигатель нового Nissan Teana объемом 2.5 литра развивает максимальную мощность 172 л.с. и потребляет порядка 7,5 литров топлива на 100 км пути. Автомобиль с мотором 3.5 л мощностью 249 л.с. расходует 9,3 л на "сотню". Независимо от того, каким по объему двигателем укомплектована модель, она оборудована вариатором.

Минимальный набор оборудования новинки включает двухзонный климат-контроль, шесть подушек безопасности, передний и задний парктроник, круиз-контроль, ABS, EBD, ESC, подогрев водительского и переднего пассажирского сидений, зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, мультируль с кожаной отделкой, запуск двигателя с кнопки и ряд других опций.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings