Subaru Legacy отведал заводского тюнинга

Клиенты Subaru, проживающие в Японии, первыми получат возможность приобрести доработанную в ателье STi модель Legacy, которая появится на местном рынке под обозначением 2.5GT tS.

Автомобиль, прошедший доводку в "придворном" ателье Subaru, от стандартной версии внешне отличается наличием переднего спойлера и заднего, который у седана располагается на крышке багажника, а у универсала Subaru Legacy 2.5GT tS — на крыше. Помимо этого, модели доработали подвеску, что в лучшую сторону отразилось на управляемости автомобиля, и оснастили машину новой спортивной системой выхлопа и 18-дюймовыми многоспицевыми легкосплавными дисками. Двигатель объемом 2,5 литра, развивающий усилие в 285 л.с. и 350 Нм крутящего момента, тюнеры, к сожалению, обошли стороной.

В салоне модели специалисты из ателье STi модернизировали приборную панель, установили спортивные сиденья, выполненные из кожи и алькантары и отделанные красной сторочкой, декоративные карбоновые вставки, новые рулевое колесо, рычаг коробки передач и напольные коврики. Все эти детали украшены логотипами STi.  

В Японии стоимость седана Subaru Legacy 2.5GT tS составляет $44,190, а универсал будущему владельцу обойдется в $45,920, пишет Carscoop.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings