Subaru назначил цену Legacy нового поколения

Представленный на международном автосалоне в Чикаго седан Subaru Legacy шестого поколения летом текущего года окажется в шоу-румах официальных дилеров.

На рынке США японский автопроизводитель оценил новое поколение седана в сумму $21 695. В список штатного оснащения базовой версии Legacy входят аудиосистема с четырьмя динамиками, Bluetooth, разъемы USB/iPod/AUX, мультимедийный комплекс с сенсорным 6.2-дюймовым экраном, электропакет, кондиционер. Мотором начального уровня является 4-цилиндровый бензиновый оппозитный агрегат объемом 2.5 литра, который развивает 175 л.с. и 235 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает бесступенчатый вариатор Lineartronic и система симметричного полного привода.

Subaru Legacy 2015 модельного года

В комплектации Premium автомобиль с данным мотором имеет к тому же кожаное рулевое колесо, водительское кресло с электрорегулировками в десяти направлениях, раздельный автоматический климат-контроль, шесть динамиков аудиосистемы и 7-дюймовый сенсорный дисплей. Subaru Legacy Premium стоит $23 495.

Subaru Legacy 2015 модельного года

За $26 495 компания предлагает седан Legacy Limited, оснащенный перфорированными кожаными сиденьями, декоративными вставками под дерево,  "музыкой" Harman/Kardon с 12 динамиками, противотуманками и системой подогрева сидений.

Автомобиль в комплектации Limited с 3.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 256 л.с. и пиковым моментом 334 Нм обойдется потенциальному покупателю в $29 595.

Subaru Legacy 2015 модельного года

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings