Subaru обновила Forester и назвала цены

Subaru Forester 2016 модельного года получил заметное обновление электронной начинки в виде системы Starlink, которая включает как мультимедийный модуль, так и набор систем безопасности. Стоить кроссовер будет от 22 395 долларов (1 237 724 рублей).

Нынешний Forester обновлялся относительно недавно, поэтому к сезону 2016 года японская компания ограничилась вмешательством в электронную начинку кроссовера, оставив дизайн автомобиля без изменений. Главное новшество – оснащение Forester системой Starlink, которая комплектуется тачскрином с диагональю 6.2 или 7.0 дюймов в зависимости от комплектации.

15-1.jpg

На фото: Subaru Forester актуального поколения



Starlink является модульной системой и включает не только мультимедийную часть, но и целый комплекс решений в сфере безопасности. Forester в комплектациях Premium, Limited и Touring оснащают модулем, включающем системы экстренной помощи с кнопкой SOS и предупреждения о фронтальном столкновении. Starlink также предупредит владельца о возможных неисправностях и напомнит о необходимости пройти ТО. В том случае, если владелец закажет пакет Starlink Safety Plus & Security Plus Package, он дополнительно получит возможность дистанционно включать фары, подавать звуковой сигнал и блокировать авто. Умная электроника предупредит водителя в случае возникновения опасности угона.

Модификации Forester, оснащенные системой EyeSight, также получат противотуманные фары, способные "заглянуть" за угол вслед за поворотом руля.




В США обновленная модель стоит от 22 395 долларов, что составляет примерно 1 237 724 рублей.

Напомним, что российские продажи обновленного Forester стартовали в конце апреля этого года. Автомобиль предлагается с оппозитными двигателями объемом 2.0 и 2.5 литра, которые выдают 150 и 171 л. с. соответственно. Двухлитровый "Лесник" в базовой комплектации стоит 1 599 900 рублей, тогда как отлично оснащенный Forester с двигателем 2.5 и вариатором можно купить за 1 749 900 рублей. При этом представительство Subaru предлагает специальные условия, которые сделают покупку Forester более выгодной.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings