Subaru показала кусочек нового XV

Мировая премьера концепта нового Subaru XV состоится в рамках женевского автосалона, который открывается в начале марта. Пока японцы распространили единственное тизерное изображение.

Никаких подробностей о Subaru XV Concept в компании не рассказали. На тизере видно, что кроссовер получит оптику, выполненную в стиле последних шоу-каров компании — Subaru Legacy, Viziv 2 и Impreza. Стоит обратить внимание на решётку радиатора, которая станет массивнее, во многом благодаря новому широкому хромированному элементу, на котором располагается шильдик марки.

в мат.jpg


Что касается модели Subaru XV в России, то она единственная, которая смогла привлечь внимание женской аудитории. Как сообщил генеральный директор ООО "Субару Мотор" Кисимото Есики, 40% от общих продаж кроссовера приходится именно на женщин, в то время как у других моделей расклад совершенно другой: традиционно считается, что автомобили Субару — "мужские".


На фото: нынешняя версия Subaru XV



В России можно купить Subaru XV в единственной комплектации Active Edition. Автомобиль оснащён 150-сильным двухлитровым двигателем, вариатором и системой полного привода. Цена — от 1 699 900 рублей.

Отметим, ранее представители компании заявляли, что Subaru XV не получит турбомотора, так как "управляемость важнее динамики". Поэтому рассчитывать на что-то супермощное от Subaru XV в Женеве, наверное, не стоит.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings