Toyota предлагает оценить "мелодичность" мотора нового пикапа

Японский автогигант после публикации двух тизеров нового поколения пикапа Tacoma выложил в Сеть первый видеоролик модели.

Автопроизводитель разместил видеотизер для того, чтобы каждый желающий смог насладиться "мелодичностью" новой силовой установки модели "Такома". Двигатель японского автомобиля в целом звучит немного громче и басовитее, чем 236-сильный агрегат объемом 4.0 литра, которым оснащается текущая генерация машины.

158700718194962573.jpg

Тизер нового поколения Toyota Tacoma



Разглядеть дизайн экстерьера нового Toyota Tacoma при просмотре видеоролика не представляется возможным, но благодаря опубликованным ранее фотографиям пикапа известно, что модель обзаведется шестиугольной решеткой радиатора с массивной хромированной окантовкой, рельефным капотом, высокопосаженными противотуманками и новой головной оптикой со светодиодными ходовыми огнями. На "корме" изменениям подвергнутся фонари, бампер и крышка грузового отсека, на которой появится надпись Tacoma.


1666394020747870631.jpg

Тизер нового поколения Toyota Tacoma



Автомобиль, который будет обладать более впечатляющими внедорожными возможностями в сравнении с предшественником, станет комплектоваться новым мотором и модернизированными трансмиссиями. Характеристики двигателя держатся в секрете, но известно, что он будет отвечать экологическим стандартам "Евро-6".

Мировая премьера Toyota Tacoma состоится 12 января на международном мотор-шоу в Детройте. В тот же день в Городе моторов представят и новое поколение пикапа Nissan Titan. Цена моделей "Тойота" и "Ниссан" в настоящий момент не уточняется. Оба автомобиля можно будет купить в Штатах ближе к весне 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings