Трехдверных хэтчбеков Ford Focus больше не будет

Об этом сообщило представительство Ford на тестах, проводимых в данный момент в Испании.

Также нашему порталу стали известны комплектации новой версии Focus, которые сойдут с конвейера завода под Петербургом. Автомобиль будет предлагаться с двумя двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра мощностью 105, 125 и 140 л.с. соответственно, поступит в продажи и 2.0-литровая дизельная версия. 105-сильный мотор будет оснащаться исключительно механической коробкой передач, для бензиновых 125- и 140-сильного двигателей доступен также фирменный "автомат" Powershift; 2.0-литровый дизель будет агрегатироваться только с АКПП.

Что войдет в базовую версию нового "Фокуса" пока не известно, но систему навигации автопроизводитель предложит покупателям в качестве опции.

Ford планирует включить новинку в программу утилизации, если срок программы не истечет до выхода модели в свет.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности