Три экземпляра Dodge Challenger Demon попали на Хэллоуин в мистическую историю

Странная история произошла на днях в Мичигане, где пожар, якобы, уничтожил сразу три экземпляра Dodge Challenger Demon.

Как сообщает портал Autoevolution, 31 октября на форуме Hellcat появились фотографии, на которых видны три сгоревших маслкара Dodge Challenger Demon. Якобы, все три автомобиля направлялись к своим клиентам на автовозе, когда в одном из автомобилей произошло задымление, после чего начался пожар. Пламя было такой силы, что все они сгорели дотла, под списание также пойдёт автовоз, а грузовик, на который он был зацеплен, не сгорел буквально чудом. Водитель грузовика, к счастью, не пострадал.

На форуме Dodge Challenger Hellcat по этому поводу разгорелась не менее жаркая дискуссия. Некий Адам Харрод заявил, что работает в компании-перевозчике Reliable Carriers, и Dodge возместит убытки этой компании за испорченный автовоз. Дескать, проблема кроется именно в электрике маслкаров, из-за чего и начался пожар, а не в нарушении правил перевозок или намеренном поджоге.

Зарубежные коллеги связались с представителями Reliable Carriers, и они отрицают какую-либо принадлежность Адама Харрорда к компании. Также с редакцией портала вышел на связь ещё один участник форума, который заявил, что с ним связался руководитель Dodge SRT Тим Кунискис. Кунискис якобы подтвердил, что его Dodge Challenger Demon с порядковым номером 221 сгорел, причём этот автомобиль был изготовлен на конвейере марки 13 октября, в пятницу. По словам всё того же участника форума Hellcat, глава Dodge SRT пообещал, что компания изготовит для него другой Challenger Demon, который получит номер 102, и маслкары в этой пожаре не виноваты, а все убытки будет возмещать транспортная компания.

После такой умопомрачительной истории, журналисты Autoevolution решили напрямую связаться с представителями FCA, которые подтвердили факт пожара и то, что глава Dodge SRT связывался с покупателями сгоревших автомобилей, чтобы сообщить им об этой печальной новости.

Наконец, вчера дискуссия на форуме Hellcat была полностью зачищена, а несколько часов назад в сети появилось низкокачественное видео, на котором видно пылающий автовоз, похожий на тот, который сгорел с тремя Dodge Challenger Demon.

Судя по тому, насколько необычной и странной получилась история, можно сделать вывод, что кто-то на Хэллоуин неплохо повеселился. Однако, если же эта история действительно имела место, то вскоре этим обязательно займётся американское Национальное управление безопасностью движения на трассах (NHTSA).

Ранее Колёса.ру сообщали, что новые Dodge Challenger и Charger получат "скелет" Maserati.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings