У пикапов Nissan Titan XD и Titan появились версии с одинарными кабинами

Новые модификации грузовиков Nissan доберутся до американских дилеров этой осенью.

Версия Single Cab впервые представлена в линейке Titan – до этого пикап предлагался только с четырехдверной кабиной или в варианте King Cab (одинарная, удлиненная). Последняя версия у модели нового поколения появится позже.

И у Titan XD Single Cab, и у Titan Single Cab длина грузового отсека составляет 2,44 метра. У XD с двойной кабиной этот показатель равен 1,98 метра, у Titan Crew Cab – 1,68 метра. Грузоподъемность Titan XD с одинарной кабиной – от 1 098 до 1 320 кг (в зависимости от мотора), у Nissan Titan Single Cab – 875 кг.

Обе модели с одинарной кабиной будут доступны в версиях 4х2 и 4х4. Пикап Nissan Titan XD Single Cab оснащается турбодизелем Cummins V8 объемом 5,0 литров мощностью 310 л.с., работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом», или бензиновым мотором V8 5.6, выдающим 390 л.с. и укомплектованным 7АКП.

Для Titan XD Single Cab пока предусмотрена только бензиновая «восьмерка», как у его «старшего брата». Позже у Титана появится двигатель V6.

Производство пикапов налажено в США. Старт продаж новинок в этой стране намечен на конец осени текущего года.

Напомним, Nissan Titan с двойной кабиной дебютировал  весной 2016-го. Пикап на 373 мм короче полноразмерного Titan XD. При этом, как ранее рассказали в компании Nissan, новинка построена на совершенно другой платформе и не имеет ни одного общего компонента с шасси XD.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings