У внедорожника Lada 4x4 будут другие сиденья и новая приборная панель

Крупнейший отечественный автопроизводитель продолжает работать над модернизацией одной из самых популярных моделей на российском рынке: АВТОВАЗ уже завершил компоновку и стилевое решение новой панели приборов, которая появится у Lada 4x4.

Ранее сайт "Колёса.ру" сообщал о том, что внедорожник Lada 4x4 до смены поколений ждет еще немало изменений. Сейчас в рамках проекта модернизации модели, в частности, уже завершена компоновка и стилевое решение новой панели приборов. Также в скором будущем автомобиль получит новые кресла, их поставки будет осуществлять другая компания, об этом рассказала "Автосреда" со ссылкой на собственные источники.

На фото: экстерьер Lada 4x4



Пока неизвестно, когда стартуют продажи Lada 4x4 с новой приборной панелью. Напомним, в течение 2015-2016 годов внедорожник ждет немало изменений: точки крепления катушек задних ремней безопасности планируется перенести, будет применена новая конструкция ограничителя с двумя положениями, на двери задка появится новая литая обивка, также в планах изменение ступичного узла по типу переднеприводных автомобилей, а на шлангах системы охлаждения будут современные пружинные хомуты, которые устранят негерметичность системы. И это, как отметили представители АВТОВАЗа, неполный перечень новшеств, которые будут внедрены в ближайшие два года.

Lada 4x4 выпускается в России с 1977 года. На данный момент базовую версию трехдверного внедорожника можно купить за 405 000 рублей, комплектация подороже обойдется в 416 700 рублей. Цена пятидверной модификации — 441 500 рублей, а версия Urban стоит 449 000 рублей. Российский "полноприводник" оснащается восьмиклапанным двигателем объемом 1,7 литра, мощностью 83 лошадиные силы, который идет в комплекте с пятиступенчатой механической коробкой передач.


lada_4x4_4.jpeg
base_photo_img_hd.jpg

На фото: интерьер Lada 4x4, нынешняя приборная панель



По итогам продаж в апреле Lada 4x4 заняла седьмую строчку в ТОП-25 самых популярных автомобилей на российском рынке. Также модель возглавила рейтинг самых востребованных "вседорожников" в России по итогам первой трети 2015 года. На радость всем поклонником автомобиля АВТОВАЗ решил выпустить версию Special Edition, которая получит несколько новых вариантов окраса кузова, а также декоративные наклейки на боковины, оригинальную обивку кресел и литые диски размером 16 дюймов.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
25.05.2015 16:31
Андрей Неустроев

Хмм, хорошие новости. А панель приборов - это все торпедо автомобиля или только водительский щиток со спидометром?


30.06.2015 10:43
Sergei Morozob

Лучше бы Надежду запустили идиоты ! Кому нужна это чудо Божья коровка типа Нивы !


30.06.2015 10:43
Sergei Morozob

Лучше бы Надежду запустили идиоты ! Кому нужна это чудо Божья коровка типа Нивы !


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings