УАЗ назвал цену внедорожника Патриот World of Tanks Edition

Посвященная популярной онлайн-игре спецверсия оказалась самой дорогой в линейке обновленного Патриота.

Цена модификации World of Tanks Edition стартует с отметки в 1 149 000 рублей, сообщает пресс-служба УАЗа. Отметим, в топовом варианте исполнения «Стиль», на базе которого и создана спецверсия, автомобиль стоит от 1 030 000 рублей (без учета акций).

Внешне Патриот World of Tanks Edition отличается от обычной модели лишь расположенном на двери багажника шильдиком с названием спецсерии. За дополнительную плату для новинки предлагаются 18-дюймовые диски эксклюзивного дизайна и аппликации с танками. Цвет кузова – темно-серый или черный «металлики».

exterior-wot-new-patriot4

В салоне особого внедорожника изменений больше. Так, центральная часть обивки кресел выполнена из натуральной кожи цвета «коньяк» с оригинальной прострочкой, тем же материалом обиты подголовники, рулевое колесо и подлокотник между передними сиденьями. У козырька приборной панели – отделка из кожи черного цвета. При включении мультимедийной системы на ее экране появляется логотип World of Tanks, звучит приветствие из игры.

Также в арсенале новой версии Патриота значатся ESP, климат-контроль, круиз-контроль, навигатор, камера заднего вида, передние и задние датчики парктроника, подогрев всех сидений, обогрев руля и всей поверхности лобового стекла. Кроме того, при покупке автомобиля спецсерии каждый клиент получит в подарок танк КВ-5 и 180 дней премиум-аккаунта в игре World of Tanks.

Двигатель у новой модификации такой же, как и у стандартного внедорожника – бензиновый агрегат объемом 2,7 литра мощностью 135 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Накануне стало известно о том, что УАЗ вывел на российский рынок рестайлинговый грузовичок Карго.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
21.12.2016 19:28
Term

Больные люди, сцук.

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings