В линейке Bisu Auto появился большой кроссовер

Китайская марка Bisu, которая вышла на домашний рынок лишь в прошлом году, постепенно расширяет свой модельный ряд.

На данный момент в линейке нового бренда имеются две модели – компактвэн M3 и небольшой «паркетник» T3. Однако скоро Bisu Auto предложит китайским клиентам еще и более крупный кроссовер, который, предположительно, получил имя T5. Снимки модели без какой-либо маскировки растиражировали «поднебесные» СМИ.

Передняя часть Bisu T5 выполнена в стиле кросса T3 – в частности, автомобиль получил похожую решетку радиатора. Ожидается, что новинка будет доступна в семиместной модификации.

bisu-t5 (2)

Под капотом T5 установлен бензиновый турбомотор объемом 1,5 литра, его мощность пока не раскрывается. По предварительным данным, двигатель сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, производитель планирует оснащать кроссовер вариатором и «автоматом».

Официальная премьера Bisu T5 состоится в ближайшее время, кроссовер будут позиционировать в качестве флагмана бренда.

Марка Bisu создана в рамках СП Beiqi Yinxiang, учрежденного концерном BAIC и фирмой Yinxiang, которая занимается производством мотоциклов. Кстати, кроссовер Bisu T3 внешне очень похож на еще не представленный SUV Changan CS55. По данным китайских СМИ, такое сходство объясняется тем, что новоявленный бренд переманил к себе дизайнеров Changan.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings