В России начались продажи Ford Mondeo в новой премиальной комплектации

Ford Sollers сообщил о том, что российские дилеры начали продажи новой версии исполнения Мондео – Titanium Plus, но премиум-исполнение можно расширить при помощи пакета Techno Plus.

Новая комплектация Mondeo Titanium Plus будет доступна с двигателями EcoBoost мощностью 199 и 240 л. с. с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Цена на новинку начинается от 1 589 000 рублей с учётом всех маркетинговых программ. Без скидок и спецпредложений автомобиль можно купить от 1 774 000 рублей за версию с мотором на 199 сил и от 1 824 000 рублей с 240-сильным ЭкоБустом. Отметим, что самая доступная версия Мондео оценивается в 1 164 000 рублей.
New Mondeo Titanium Plus.jpg

Для версии Titanium Plus доступен эксклюзивный цвет White Platinum



В составе комплектации Titanium Plus в дополнение к опциям, доступным на обычном Титаниуме, присутствуют: динамические светодиодные фары; навигационная система с возможностью отслеживать пробки в режиме реального времени; камера заднего вида; кожаный салон; мультиконтурные передние сиденья с функцией массажа; электропривод регулировок сидений водителя и пассажира в десяти направлениях; надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда; память настроек сиденья водителя и зеркал; вентиляция передних сидений; подогрев заднего дивана; тонировка задних стёкол.

autowp.ru_ford_mondeo_hatchback_10.jpg


В пакет Techno Plus стоимостью 49 000 рублей включены: система активной помощи при парковке (работает как в параллельном, так и в перпендикулярном направлениях); система автоматического торможения Active City Stop; система мониторинга "слепых" зон BLIS; датчики давления в шинах. Напомним, недавно Ford Sollers объявил о выпуске первого автомобиля с двигателем российского производства. Им стал новый Ford Fiesta, выпущенный на мощностях елабужской площадки компании. Также российскими моторами будут укомплектованы Focus и EcoSport.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
21.10.2015 12:02
Igor Brakh

Спешу сообщить автору, что ничего нового в его сообщении нет. Мондео пятого поколения, как только появился в дилерских центрах нашей страны, сразу была предложена комплектация премиум сегмента Титаниум Плюс, дополнительно, как опция чуть ли неединственная предлагалась "Помощь водителю", а именно Techno Plus. И еще, Ford Sollers планирует изменить щиток приборов, поменяв его на обычный. Связано это исключительно из-за нареканий клиентов, которые не проявляют симпатию к такому виду, как на данный момент. Если это произойдет, то нынешняя приборная панель пойдет, как опция. Удачи всем!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings