В России отзывают кроссоверы Honda CR-V из-за подушек безопасности

Компания Honda объявила о старте сервисной акции для 202 вседорожников CR-V.

Под отзыв попали кроссоверы, реализованные в России с 20 июля 2013 года по 30 июля 2015 года, сообщает Росстандарт. Причина сервисной кампании – вероятность срабатывания подушки безопасности «непредусмотренным образом вследствие ошибки при производственном процессе».

honda_cr-v_122.jpeg



Дилеры Honda уведомят владельцев попадающих под отзыв кроссоверов CR-V о необходимости заехать в ближайший сервисный центр. На таких автомобилях заменят комплект газогенератора подушки безопасности водителя. Традиционно, все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

В марте Хонда объявила о выходе на российский рынок обновленного CR-V 2016 модельного года с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или пятидиапазонным «автоматом». Кроссовер можно купить как с передним, так и с полным приводом. Цена «японца» стартует с 1 529 900 рублей.


honda_cr-v_123.jpeg



В список стандартного оснащения Honda CR-V входят 8 подушек безопасности, ABS, EBD, системы курсовой устойчивости, помощи при торможении и контроля давления в шинах, кондиционер, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, электропривод и обогрев зеркал, подогрев передних сидений, круиз-контроль.

Кстати, по итогам 2015 года Honda CR-V был признан самым популярным кроссовером в мире.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings