В России подорожал седан Ravon Gentra

Новый прайс-лист Джентры опубликован на официальном сайте марки.

Цена базовой версии седана Ravon Gentra с «механикой» – Comfort – теперь составляет 559 000 рублей. Модификация Comfort Plus с МКП обойдется в 609 000 рублей, та же комплектация с «автоматом» стоит 659 000 рублей.

равон (4)

Версия Optimum Plus с механической трансмиссией тоже теперь стоит 659 000 рублей, с АКП – 709 000 рублей. Наконец, цена топового варианта Elegant с «механикой» — 729 000 рублей, та же версия с «автоматом» стоит 759 000 рублей.

Для сравнения: раньше цена Gentra варьировалась от 439 000 до 619 000 рублей.

равон (2)

«Четырехдверка» доступна в России с единственным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, отдача которого составляет 107 л.с. В «базе» у Ravon Gentra имеются подушка безопасности водителя, электропривод и обогрев боковых зеркал, передние и задние электростеклоподъемники, аудиоподготовка.

В арсенале топовой версии значатся подушка безопасности переднего пассажира, ABS, аудиосистема, подогрев передних сидений, кондиционер, люк с электроприводом и обогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей.

равон (5)

Накануне стало известно о том, что российский рынок покидает компактный хэтчбек Ravon Matiz. Таким образом, пока бренд Равон, пришедший на смену Uz-Daewoo, у нас будет представлен тремя моделями: седанами Gentra и Nexia R3 и «пятидверкой» R2. В ноябре этого года модельная линейка марки должна расшириться за счет седана R4, который является слегка модернизированной версией дорестайлингового Chevrolet Cobalt.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings