В России стартовали продажи Citroen C5 CrossTourer

Вседорожный универсал французской компании появился на российском рынке продажи автомобиля начались первого мая.

Премьерный показ модели состоялся во время Женевского автосалона в марте текущего года. Российским покупателям предлагают новинку, оснащенную тремя вариантами двигателей: бензиновым 1.6-литровым мотором мощностью 150 л.с. и 2.0 и 2.2-литровыми турбодизельными агрегатами мощностью 163 и 204 л.с. соответственно. Во всех модификациях автомобиль оснащен 6-ступенчатой  автоматической трансмиссией.

Citroen C5 CrossTourer
Citroen C5 CrossTourer

Покорять легкое бездорожье водителю переднеприводного Citroen C5 поможет гидропневматическая подвеска Hydractive III+, которая дает водителю возможность изменения высоты клиренса в диапазоне от 15 до 40 мм в зависимости от движения машины. Опционально доступна установка навигационной системы eMyWay, которая устанавливается вместе с камерой заднего вида и передними и задними датчиками парковки.

Citroen C5 CrossTourer

Приобрести новинку в минимальной комплектации Comfort с бензиновым двигателем можно за 1 322 000 рублей, за дизельную 163-сильную "комфортную" версию покупателю придется выложить 1 487 000 рублей, а топовый вариант исполнения с 204-сильным турбодизелеми поворотным биксеноном стоит от 1 763 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings