В России стартовали продажи обновлённого Renault Duster

Популярный французский кроссовер Дастер с новой моторной гаммой и "свежим" дизайном уже можно купить у российских дилеров Рено.

Обновленный французский кроссовер Renault Duster официально поступил в продажу. Стартовая цена новинки на российском рынке – 584 000 рублей. Топовую модификацию популярного "вседорожника" можно купить за 918 000 рублей. В ходе рестайлинга автомобиль получил видоизмененную внешность, иную линейку мощных и экономичных моторов, а также новую современную систему дистанционного запуска двигателя.

На фото: экстерьер обновленного Renault Duster



Renault Duster можно купить как с передним, так и с полным приводом. Кроссовер оснащается бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 114 и 143 л. с. соответственно. Также есть версии со 109-сильным полуторалитровым дизельным двигателем. В пару к ним предлагаются пяти- и шестиступенчатые механические коробки передач и четырехдиапазонная автоматическая трансмиссия.


На фото: интерьер обновленного Renault Duster



Цена обновленного Renault Duster в комплектации Authentique колеблется от 584 000 до 669 000 рублей; в следующей – Expression – кроссоверы можно купить за 678 000 – 806 000 рублей; третья модификация, Privilege, обойдется в 782 000 – 860 000 рублей, а внедорожник в топовой Luxe Privilege стоит от 880 000 до 918 000 рублей.




Duster оснащается мультимедийной системой Media Nav нового поколения с семидюймовым сенсорным экраном, в оснащение входит навигатор, камера заднего вида и круиз-контроль. Также Дастер можно заказать с инновационной системой дистанционного запуска двигателя Renault Start – она позволяет не только безопасно завести и прогреть двигатель, но и обеспечит комфортную температуру в салоне до начала движения.

Ранее сайт "Колёса.ру" сообщал о том, что новый Renault Duster в РФ можно купить по цене старого. Отметим, сборка обновленной версии кроссовера стартовала в Москве, на заводе "Рено Россия" еще в начале июня 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings