В Сеть просочилась информация о комплектациях кроссовера Hyundai Creta

Глобальный кроссовер Creta от Hyundai является источником все новой интересной информации. На этот раз в Сеть попали данные о возможных комплектациях компактного SUV, которые, возможно, появятся на рынке Южной Азии.

По данным издания MotorOctane, Creta будет поставляться в четырех комплектациях. Базовый вариант с говорящим названием Base будет включать центральный замок, фары головного света с галогенными лампами, иммобилайзер, двухдиновую мультимедийную систему и индикатор включенной передачи.

f9b9a65c9abcdbfdf32d16f86088bca9-995x550-90.jpg

На фото: скетч глобальной модели Hyundai Creta



Hyundai Creta S порадует владельца ABS, мультифункциональным рулем, регулируемым по высоте водительским сиденьем, парковочными датчиками, легкосплавными дисками, а также мультимедийной системой с интерфейсом Bluetooth и памятью на один гигабайт.

Покупатели кроссовера в комплектации SX получат автомобиль, оснащенный камерой заднего вида, парой подушек безопасности, кожаной отделкой руля и рычага КПП, индикатором пересечения линий разметки.

На вершине модельного ряда Creta будет стоять SUV в оснащении SX(O). Такой вариант будут отличать бесключевой старт двигателя при помощи кнопки старт/стоп, мультимедийная система с сенсорным экраном и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.


ea1161640c3a145bcbecaa97e5384e15-995x550-90.jpg

На фото: скетч салона Hyundai Creta



Интересно, что в Индии, скорее всего, не будут продавать Creta с полным приводом. А вот на российском рынке такая модель придется ко двору, тем более что сборка кроссовера будет локализована.

Напомним, что официальная презентация Hyundai Creta состоится 21 июля. Тем временем кроссовер без какой либо маскировки был замечен споттерами. Как и предполагалось, визуальных отличий от модели Hyundai ix25 для рынков Индии и Китая практически нет.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings