В Сети рассекретили новую Audi A6 на «официальных» фотографиях

Мировая премьера Audi A6 состоится уже через неделю на международном автосалоне в Женеве.

На французском форуме любителей слухов о грядущих автомобильных новинках Worldscoop одним из пользователей были опубликованы фотографии нового поколения седана Audi A6. Как заявляет источник, они являются официальными рекламными снимками.

Audi A6 2019 2

По качеству опубликованных фотографий нельзя судить, что они похожи на рендерные изображения, созданные каким-нибудь специалистом компьютерного дизайна. Возможно, они, действительно, оригинальные и взяты с грядущего пресс-релиза новинки. Также дизайн передней части автомобиля на фотоснимке в значительной степени соответствует эскизу, опубликованному Audi еще в марте 2017 года.

Audi A6 2019

Судя по фотографиям, новая A6 получила общий для всего модельного ряда новый язык дизайна. Общественность увидела его ранее в прошлом году на представленных A8 и A7 Sportback. Передняя часть очень напоминает флагманский седан A8. А вот формы задней части кузова можно назвать уникальными. Общей с А8 является только хромированная горизонтальная полоса, объединяющая задние фонари.

Фотошпионы выяснили, что в салоне новой Audi A6 появятся информационно-развлекательная система с двумя сенсорными экранами и новое поколение панели приборов Audi Virtual Cockpit. Подобные новшества уже реализованы в супер-кроссовере Lamborghini Urus.

Audi A6 2019 3

Силовая гамма новинки будет состоять из бензиновых четырех- и шестицилиндровых турбомоторов и турбодизелей.

Кстати, ранее компания Audi опубликовал видеотизер A6 нового поколения.

Опрос
Как вам дизайн новой А6?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings