В Великом Новгороде российские и зарубежные транспортники обсудят новые требования Евросоюза к безопасности грузоперевозок

Обсуждение пройдет в рамках открывающейся в пятницу, 27 августа, в Великом Новгороде выставки-конференции "Прицепная техника-2004. Актуальные вопросы и актуальные решения для России".

Об этом  сообщили в пресс-центре Новгородской областной администрации. Основными темами форума также станут организация международных автоперевозок и налогообложения участников внешнеэкономической деятельности в РФ, добавили в пресс-центре. В конференции примут участие представители правительства РФ, Ассоциации международных автоперевозчиков (АСМАП), различных компаний-производителей автотехники, а также члены Еврокомиссии безопасности на транспорте, отметили в пресс-центре. Торжественное открытие конференции состоится в 09.30 мск в большом зале Новгородской областной администрации. 28 августа в рамках конференции в Великом Новгороде состоится выставка новинок на рынке грузового транспорта и пройдут презентации продукции фирм-производителей транспорта и комплектующих. На поле аэродрома "Юрьево" состоится всероссийский конкурс профессионального мастерства для водителей-дальнобойщиков "АСМАП профи-2004". Выставка завершится в "Юрьево" в 21.00 мск фейерверком.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings