Версию Mitsubishi L200 для России представят на следующей неделе

Обновленный японский пикап Mitsubishi L200, подготовленный для российского рынка, представят 26 августа в рамках международной столичной выставки Moscow Off-road Show 2015.

Российское представительство японской компании сообщило дату презентации российской версии обновленного пикапа Mitsubishi L200. Автомобиль будет представлен на международной выставке Moscow Off-road Show 2015, которая пройдет в столице РФ 26 августа, то есть поклонники модели смогут увидеть пятое поколение уже на следующей неделе.

На фото: экстерьер обновленной версии Mitsubishi



"Долгожданная новинка и лидер продаж в своем сегменте, новый пикап Mitsubishi L200, получил не только выразительный дизайн кузова, но и усовершенствованные технические и потребительские характеристики, такие как: новый турбированный дизельный двигатель, обновленная коробка передач, новые настройки подвески, значительно улучшена шумо- и виброизоляция, более просторный салон и существенно улучшена эргономика посадки водителя и переднего пассажира", — рассказали в российском офисе Mitsubishi.

Пока что информации о ценах и комплектациях версии обновленного пикапа для РФ нет, предположительно их объявят позднее, ближе к российской презентации L200. Нынешний вариант модели можно купить за 1 379 000-1 979 990 рублей (указана стоимость без учета спецпредложения). Под капотом у этого полноприводного автомобиля располагается дизельный мотор объемом 2,5 литра, мощностью либо 135, либо 178 л.с. В пару к первому предлагается как "механика", так и "автомат", ко второму — только АКПП.




Mitsubishi L200 является одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте в России. В июне он занял вторую строчку самых востребованных пикапов, пропустив вперед только отечественный UAZ Pickup, созданный на базе Патриота, и оставив позади Toyota Hilux. Кстати, на "японца" восьмого поколения, конкурента по классу, уже объявлен старт предзаказов.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings