Время покупать Chrysler

Приступившая к процессу банкротства Chrysler LLC разорвала отношения с продававшими ее автомобили дилерскими автосалонами в то время, как в них находятся десятки тысяч еще не реализованных автомобилей, которые теперь будут отдаваться желающим буквально за американские "копейки".

В 789 дилерских центрах Chrysler по всей стране сейчас стоят более 44 тыс. легковых автомобилей и джипов, которые нужно срочно продать, поскольку компания уже не нуждается в услугах дилеров.

У дилеров есть всего несколько недель, чтобы реализовать всевозможные Chrysler, Dodge и Jeep или же не продать их, потеряв на каждом тысячи долларов, пишут "Новости Америки". Сейчас существует реальный шанс купить автомобиль производства Chrysler по крайне привлекательной цене.

"У покупателей очень выгодная позиция. Дилерам необходимо избавиться от автомобилей", — говорит директор программы тест-драйвов журнала Consumer Reports Дейв Чемпион (Dave Champion).

Напомним, накануне, компания Chrysler LLC обратилась в суд Нью-Йорка по делам о несостоятельности с просьбой разорвать соглашения с дилерами, чтобы автопроизводитель смог продолжить бизнес уже как новая компания.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings