Audi покровительствует киноискусству

Немецкая компания стала партнером Берлинского международного кинофестиваля, который будет проходить с 9 по 19 февраля в 67-й раз.

«Культура – это важный фактор инновационности общества, так как она раскрывает новые пути развития и предлагает вниманию идеи, которые выделяются на общем фоне, – отметил Джейсон Ласти, руководитель отдела маркетинга AUDI AG. — В мире, который все больше и больше становится цифровым, сильная с творческой точки зрения промышленность приобретает особую значимость. Специалисты могут по-новому осмысливать идеи, использовать в своей работе художественное чутье для создания новых форм и вносить свой вклад в принятие технических инноваций всем обществом».

66. BERLINALE — Premiere

Этим объясняется тот факт, что современные технологии, включая искусственный интеллект, стали самой популярной темой дискуссионного клуба Berlinale Open House. Обсуждения, инициированные автопроизводителем, будут проходить в павильоне Audi Berlinale Lounge.

Audi также выступает партнером инновационной платформы Европейского кинорынка EFM Horizon и поддерживает переход киноотрасли в цифровую сферу. Инновационные решения и новые варианты сотрудничества рождаются в результате обмена опытом кинематографической и автомобильной отрасли.

Audi in Ingolstadt

С 2015 года была организована премия Audi Short Film Award, которая призвана повысить престижность конкурса и поощрять создателей экспериментальных короткометражных фильмов. В этом году номинантами стали 23 ленты из 19 стран, а обладатель премии получит 20 тысяч евро.

Все желающие могут пройти в павильон Audi Berlinale Lounge, с балкона которого открывается отличный вид на красную дорожку. На каждую ночь в павильоне запланированы Berlinale Lounge Nights, на которых будут выступать ди-джеи и музыканты.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings