Audi Russia возобновила программу продаж авто с пробегом

Audi MeetingPoint — программа, позволяющая владельцу автомобиля марки, реализовать его через официального дилера, не теряя на комиссии от продажи.

Согласно условиям программы, клиент может реализовать свой автомобиль без комиссии дилера — её не уплачивает ни продавец, ни покупатель. Кроме того, не обязательно оставлять машину на время продажи в центре, достаточно передать её лишь на время демонстрации потенциальным покупателям.

autowp.ru_audi_mixed_58

Клиентом-продавцом оплачиваются только фактически оказанные услуги: диагностика, химчистка салона или полировка кузова, и уплаченная сумма возвращается клиенту при расчёте по факту сделки. Покупатель тоже имеет преимущества, приобретая автомобиль с пробегом в рамках программы: сертификат «Время в подарок», дающий право на два нормо-часа бесплатного обслуживания приобретённого Audi. Покупка б/у Ауди доступна в кредит по программе Audi Credit :plus со ставкой 9% годовых.

audi_mixed_14

До участия в Audi MeetingPoint допускаются автомобили не старше пяти лет. В компании отметили, что в 2015 году программа действовала семь месяцев и смогла доказать свою эффективность — сервисом воспользовались более 1 500 владельцев Ауди.

Напомним, к программе продажи автомобилей с пробегом обращаются многие компании. Недавно Renault запустила Renault Select, которая позволяет реализовать подержанный автомобиль через официального дилера. Транспортное средство проходит проверку технического состояния с заменой необходимых узлов и гарантией, распространяющейся на них.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings