АВТОВАЗ и Lada заинтриговали новым видеотизером

Отечественный автогигант опубликовал фрагмент новогоднего видеоролика. В полной версии видео обещают показать «кое-что» интересное.

Тизер размещен на страницах бренда Lada в социальных сетях. Ролик сопровождает подпись: «Скоро мы вам кое-что покажем...» В кадре запечатлен некий автомобиль, по задним фонарям в нем угадывается Lada Vesta. Видео начинается с того, что в багажник машины кидают красный мешок, после чего Лада стремительно стартует с места. Завершается тизер появлением лица, обрамленного белыми волосами и бородой.



Очевидно, что персонаж на видео – это Дед Мороз, роль которого исполняет главный дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин. Британца легко узнать по глазам. Никаких других подробностей о видеоролике пока нет, неизвестно и то, когда будет представлена его полная версия.

Судя по сюжету, АВТОВАЗ намерен поздравить поклонников марки Lada с наступающим Новым годом. Однако если бы это было «рядовое» поздравление, то в роли Деда Мороза уместнее смотрелся бы глава компании – Бу Андерссон. Не исключено, что появление в видео главного дизайнера российского бренда означает премьеру какой-то особой версии Vesta.




Напомним, седан Лада Веста поступил в продажу в ноябре текущего года. На данный момент модель можно купить со 106-сильным двигателем объемом 1,6 литра, работающим в паре с «механикой» или «роботом» АМТ. Цена Vesta – от 514 000 рублей.

Кстати, осенью в Сети оказались фотографии одной особой Весты – в объектив камеры угодил седан с двухцветным кузовом.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
25.12.2015 18:03
Дмитрий Бикмаев

Молодцы) Автоваз порадует нас на НГ=) Не удивлюсь, если они разукрасят авто в красный-белый цвет или синий-белый=) А еще есть 23.02, 08.04 и 09.05. Под эти праздники тоже можно что-то намутить=)


26.12.2015 03:53
Roy

новый двиган приготовили. хотя если дизайнер засветился предполагается что-то дизайнерское...может винтер-стайл .)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings