BMW привезла в Россию самую доступную дизельную версию X1

Российское представительство BMW объявило о пополнении списка модификаций кроссовера X1. Теперь для заказа доступен автомобиль с двухлитровым дизелем мощностью 150 л. с. Это самая доступная версия модели с "дизелем".

Цена на BMW X1 xDrive 18d начинается от 2 050 000 рублей. Кроссовер в данной модификации оснащается двухлитровым четырёхцилиндровым мотором мощностью 150 л. с., расход топлива которого заявлен на уровне 4,7 литра на "сотню". В "базе" автомобиль оснащён шестиступенчатой механической коробкой передач, а в качестве опции предлагается восьмидиапазонный "автомат" Steptronic.

bmw_x1_xdrive20d_xline_1.jpg



В список стандартного оснащения BMW X1 входит: светодиодные фары головного света; ассистент парковки в сочетании с сигнализацией аварийного сближения (спереди и сзади); автоматический двухзонный климат-контроль; фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира; шторки безопасности для первого и второго ряда сидений; крышка багажного отделения с автоматическим приводом.


bmw_x1_xdrive20d_xline.jpg



Также в базовую комплектацию включены система динамического контроля устойчивости DSC, ABS, ASC, DBC, динамический контроль тяги DTC, система контроля торможения в поворотах CBC, электронная блокировка дифференциала EDLC и система просушки и компенсации снижения эффективности тормозов.


bmw_x1_xdrive20d_7.jpg



BMW X1 sDrive20i – переднеприводный кроссовер с бензиновым двигателем на 192 "лошадки" и "автоматом" – стоит от 1 990 000 рублей. Полноприводный вариант с этим же силовым агрегатом обойдётся на 210 000 рублей дороже.

Цена бензинового 231-сильного BMW X1 xDrive25i начинается от 2 450 000 рублей.


bmw_x1_xdrive20d_xline_20 (1).jpeg


Напомним, старт приёма заказов на новый BMW X1 был объявлен в августе. Обращаем ваше внимание, что в сентябре BMW изменила прайсы в сторону увеличения стоимости автомобилей.

Продажи должны начаться 30 октября, но первые заказавшие получат автомобиль уже 10 числа текущего месяца.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings