Лифтбек Лада Гранта обладает весьма симпатичным кузовом, но и его можно сделать гораздо эффектнее. В первую очередь, под замену идёт передний бампер: новый имеет крупные воздухозаборники и придаёт автомобилю более серьёзный вид. Плюс к этому дорабатываются фары и решётка радиатора.
На передних крыльях появляются небольшие декоративные подштамповки. Автомобиль получает массивные пороги, которые визуально занижают посадку. В новый задний бампер встроена выхлопная система с четырьмя патрубками, по форме хорошо гармонирующими с угловатыми задними фонарями. Завершают образ большие колёса с многоспицевыми дисками.

Для данного обвеса использована стилистика автомобиля Mercedes-AMG C63.
Кстати, в следующем году Ладу Гранту ожидает обновление. Кроме того, как недавно стало известно, Granta теперь можно купить по системе Buy Back.




Для комментирования вам необходимо авторизоваться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где найти такой передний и задний бампер?