Для Renault Duster разработали новую спецверсию

На индийский рынок выходит кроссовер Duster в особой модификации Sandstorm Edition.

От обычной модели новая версия отличается наличием дополнительных фонарей в переднем бампере, окрашенной в черный матовый цвет решеткой радиатора и 16-дюймовыми дисками Zodiac. На капоте и дверях Renault Duster Sandstorm имеются светло-зеленые наклейки.

Renault-Duster (1)

Кресла автомобилей особой серии обиты тканью черного и зеленого цветов, в салоне также есть фирменные коврики. В список оборудования новой модификации вошли мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и пара подушек безопасности.

В Индии Duster Sandstorm предлагается с передним приводом и полуторалитровым дизелем, выдающим 85 или 110 л.с. Менее мощный двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой, 110-сильный мотор укомплектован 6МКП.

Renault-Duster (2)

Цена новинки начинается с отметки в 1 090 400 рупий, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 987 000 рублей по актуальному курсу.

Ранее стало известно о том, что скоро Renault запустит на индийский рынок кроссовер Captur. Под европейским именем скрывается аналог российского Kaptur. При этом марка слегка изменит дизайн «паркетника», предназначенного для Индии.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings