Хэтчбеки Kia Rio доступны в России для поминутной аренды

Kia Motors Rus заключила с каршеринговой компанией BelkaCar эксклюзивный контракт, согласно которому парк оператора по минутной аренде автомобилей будет представлен исключительно хэтчбеками Kia Rio.

В этом месяце компании BelkaCar было поставлено сто хэтчбеков Kia Rio, а до конца года автопарк компании BelkaCar пополнится ещё 250 автомобилями. Если спрос на услуги каршеринга будет увеличиваться, то в рамках программы сотрудничества численность автомобилей в гараже каршерингового оператора может быть увеличена до тысячи машин.

BelkaCar_2

"Мы видим большой потенциал для развития каршеринга в Москве, — говорит сооснователь BelkaCar Екатерина Макарова. — Благодаря нашему удобному сервису, москвичи получат дополнительную альтернативу собственному автомобилю. Кроме того, компания BelkaCar ориентирована как на индивидуальных, так и на корпоративных пользователей, что придаёт дополнительный импульс проекту. Kia Rio — самый оптимальный выбор для универсального каршеринга, которым является BelkaCar".

BelkaCar_3
В арендную плату BelkaСar включены все необходимые услуги: бензин, страховка (все автомобили застрахованы по КАСКО), мойка и даже оплата парковки в центре города

Москва и область — территория, где будет работать сервис по минутной аренде автомобиля на первом этапе, и на столичном рынке каршеринга BelkaCar планирует занять 30-процентную долю. С апреля 2017 года компания планирует осуществить выход на другие российские города с населением свыше миллиона. "Региональная экспансия начнётся с Санкт-Петербурга", — сообщили в пресс-службе Kia Motor Rus.

BelkaCar_5
Арендовать или завершить аренду хэтчбека Kia Rio можно через мобильное приложение

"Услуга каршеринга набирает обороты в крупных городах России. Мы высоко ценим деловую амбициозность BelkaCar и готовы поддержать планы наших новых партнёров, — прокомментировал управляющий директор Kia Motors Rus Александр Мойнов. — Мы абсолютно уверены в качестве и надежности автомобилей Kia и убеждены, что пользователи услуги поминутной аренды не будут разочарованы в нашей продукции. Кроме этого, пользуясь услугой каршеринга, значительно большее число людей cможет познакомиться с нашим бестселлером Kia Rio".

BelkaCar_4

На российском рынке хэтчбек Kia Rio предлагается с бензиновым двигателем объёмом 1.4 литра и мощностью 107 л.с. (доступны 5МКП и 4АТ) и 123-сильным мотором объёмом 1.6 литра (6МТ и 6АТ).

Цена "пятидверки" в базовой комплектации — от 659 900 рублей. Купить Рио можно в лимитированной спецверсии Premium 500, также в новой особой линии отделки Red Line.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings