Honda вывела на тесты еще один купеобразный кроссовер

В Сети появились фотографии нового вседорожника Honda, предназначенного для китайского рынка.

Снимки закамуфлированного автомобиля оказались в распоряжении портала Autohome. По информации издания, модель получит имя UR-V, ее производство наладят в Китае на совместном предприятии Dongfeng Honda. Дата и место официальной премьеры новинки пока не раскрываются.

honda (3)

Ранее предполагалось, что под названием UR-V в Поднебесной будут продавать флагманское кросс-купе Honda, созданное по мотивам прототипа Concept D. Однако японцы назвали серийный вседорожник Avancier, его выпускает СП Honda и GAC.

Не исключено, что UR-V окажется «близнецом» Avancier и будет отличаться от «оригинала» только дизайном экстерьера. Такой подход не редкость в Китае. Например, сегодня там доступны кроссоверы Honda XR-V и Honda Vezel – это одна и та же модель, разница между автомобилями лишь в бамперах да решетке радиатора.

Ожидается, что так же, как и Avancier, Honda UR-V будет предлагаться с полным приводом и бензиновым турбодвигателем объемом 2,0 литра мощностью 272 л.с. Мотор сочетается с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Напомним, кросс-купе Honda Avancier дебютировало в апреле этого года на Пекинском мотор-шоу. Вседорожник предназначен только для Китая, там он будет позиционироваться в качестве флагмана бренда.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings